НТВ-ПЛЮС – 90 каналов за 29 рублей в месяц

Lozhkin Lozhkin 21 сентября 2013

НТВ-ПЛЮС – 90 каналов за 29 рублей в месяц

Революция начнется с 1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС, рынок спутникового телевидения перевернется, самый дорогой оператор снизит цену на свои пакеты и оставит далеко позади конкурентов. Новая система пакетирования телеканалов для абонентов. Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-ПЛЮС выбирать телеканалы в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями. При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России.

Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС распределены на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет для подключения – «Лайт Запад» стоимостью 29 рублей. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные телеканалы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery Channel» и пр.), каналы производства НТВ-ПЛЮС («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС», «Наше Кино», «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС», «Киносоюз») и телеканалы в формате высокой четкости (Телеканал «HD Life», Первый канал (HD), Россия HD). К основному пакету «Лайт Запад» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например, «Кино Запад» (11 телеканалов за 49 рублей), «VIP Кино Запад» (23 канала за 199 рублей), «Суперспорт Запад» (20 телеканалов за 299 рублей), «Познавательный Запад» (22 телеканала за 79 рублей), «Развлекательный Запад» (11 телеканалов за 19 рублей),«Детский Запад» (7 каналов за 39 рублей) и др.

Тематические пакеты содержат как каналы в стандартном цифровом качестве (SD), так телеканалы в формате высокой четкости (HD).

Вносить абонентскую плату можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед. При авансовой оплате подписки на все пакеты каналов* пользователям будет предоставляться скидка. При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 499 рублей за 189 телеканалов.

Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут начиная с 10 сентября 2013 года, а получать услуги – с 1 октября 2013 года.

С новыми пакетами каналов и их ценами вы можете ознакомиться в разделе «Каналы» нашего сайта.
* За исключением пакетов телеканалов “Viasat", "Amedia Premium", "Эгоист ТВ"

Читать далее →

Акция «Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку»

Lozhkin Lozhkin 18 июня 2013

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» рада сообщить о проведении Акции для новых абонентов -  «Оборудование НТВ-ПЛЮС в рассрочку» (далее – Акция), позволяющей значительно сократить первоначальные затраты на подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС». Акция проводится в период с 01 июня по 31 декабря 2013 года*.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В Акции могут принять участие Абоненты – физические лица – граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B).

Участникам Акции Телекомпания предоставляет  возможность при подключении к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» приобрести цифровой терминал в рассрочку сроком на 7, 10 или 13 месяцев. 

Цифровые терминалы, участвующие в Акции:
 - Sagemcom DSI87-1 HD
 - Humax VAHD-3100S (HD).

Для того, чтобы стать участником Акции, Абонент обязан предоставить  копию паспорта гражданина РФ. А также в зависимости от выбранного срока рассрочки, дополнительно копии следующих документов:

  •  Срок рассрочки 13 месяцев – 2 из 3 документов на выбор: заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение гражданина РФ на право управления транспортным средством, техпаспорт на автомобиль.
  •  Срок рассрочки 10 месяцев – 1 из 3 документов на выбор: заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение гражданина РФ на право управления транспортным средством, техпаспорт на автомобиль.

При предъявлении участником Акции только паспорта гражданина РФ – срок рассрочки не более 7 месяцев.

  • Для лиц, предъявивших паспорт гражданина РФ и пенсионное удостоверение, срок рассрочки может быть предоставлен на срок 7, 10 или 13 месяцев на их выбор.

Первичный платеж и ежемесячный платеж зависит от срока предоставления отсрочки и от модели цифрового терминала. 

Первичный платеж вносится абонентом при покупке цифрового терминала. Следующий платеж, должен быть внесен Абонентом на Лицевой счет абонентского договора до 25–го числа месяца, в котором Абонент приобрел цифровой терминал. В случае если Абонент принял участие в Акции после 25 числа текущего месяца, оплату необходимо произвести до 25 числа следующего месяца.

Ежемесячный платеж в счет оплаты цифрового терминала в размере, согласованном с Абонентом, (в зависимости от выбранной модели цифрового терминала и срока предоставления рассрочки) списывается с Лицевого счета Абонента в первоочередном порядке. Абонентская плата за Услуги Телекомпании списывается после списания ежемесячной платы за цифровой терминал.

Приостановка оказания Услуг по заявлению Абонента возможна на срок не более 6 месяцев, при этом Абонент не освобождается от обязанности ежемесячно вносить на свой Лицевой счет сумму, равную ежемесячному платежу за цифровой терминал. Задолженность Абонента за цифровой терминал на момент подачи заявления не должна превышать 740,00 рублей.

Переоформление договора на другое физическое лицо возможно только при полном погашении Абонентом задолженности по оплате цифрового терминала.

Абонент вправе досрочно единовременно погасить задолженность по оплате цифрового терминала. Для этого Абонент должен направить в Телекомпанию либо письменное заявление по почте/по факсу, либо письмо по электронной почте,  либо позвонить в абонентскую службу Телекомпании.

Абонент, участвующий в Акции, может принимать участие в других акциях (в том числе в Акции  «ЛЕТО 6х15»), проводимых или планируемых к проведению Телекомпанией, без выхода из текущей Акции, если это не противоречит условиям соответствующих акций. Скидки по другим акциям не распространяются на стоимость переданного Абоненту по настоящей Акции цифрового терминала.

В случае досрочного прекращения абонентского договора Абонент должен выплатить Телекомпании разницу между стоимостью цифрового терминала   и суммой денежных средств, оплаченных Абонентом за соответствующий цифровой терминал на момент прекращения абонентского договора.

! Абонент имеет право приобрести в рассрочку только один цифровой терминал до момента полного погашения задолженности.

График платежей

Оформить заявку на участие в Акции можно:

  1. по телефонам Телекомпании:

8 (3412) 24-02-82 (Ижевск),

8 (800) 200-55-45  (бесплатный звонок с территории России);

  1. в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Ижевск и филиалах Телекомпании, расположенных в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург;
  1. в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры»);
  1. у участвующих в Акции официальных дистрибьюторов Телекомпании.

* Заявки от Абонентов на участие в Акции принятые в декабре 2013 года и занесенные в базу, будут исполняться по 31 января 2014 года включительно.