
Комплект программного обеспечения для мониторинга, позволяет просматривать видео, осуществлять удаленный мониторинг, предоставляет возможность централизованного управления оборудованием.
Характеристики:
| Бренд | ESVI |
| Матрица | 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой |
| Матрица | 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой |
Варианты доставки:
Курьер ~2 дн. (от 350 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
| Модель | EVC-7E20F-IR3-P |
| Матрица | 1/2,7" CMOS с прогрессивной разверткой |
| День/ночь | Автоматически (есть ИК подсветка) |
| Освещенность |
Цветное:0.01Лк @(F1.2, AGC ON), 0Лк с ИК подсветкой Ч/б: 0.008Лк @(F1.2, AGC ON), 0Лк с ИК подсветкой
|
| Объектив | 2.8-12мм |
| ИК диод | 36 светодиода |
|
Расстояние ИК подсветки
|
до 30м |
| Электрозатвор | 1/50(1/60)с - 1/100,000 с |
| Видео | |
| Сжатие | H.264 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Частота кадров | 25 кад/сек (1920х1080) |
| Поток | 100-4000 кБ/с |
| Сеть | |
| Протокол |
TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP
|
| Соответствие стандарту ONVIF | 2.1(1.02 и более ранние версии) |
|
Просмотр программой-клиентом и браузером
|
IE6.0 и более современные |
|
Просмотр с мобильных устройств
|
Iphone, Ipad, Android |
| WiFi | Не поддерживается |
| Шифрование WiFi | Не поддерживается |
| 3G сеть | Не поддерживается |
| Интерфейс | |
| Видео выход | - |
| Аудио вход |
-
|
| Аудио выход | - |
| Тревожный вход/выход | - |
| Сеть | 1 разъем RJ45 10М/100М |
| RS-485 | - |
| Внешняя память | Не поддерживается |
| RIP | Не поддерживается |
| Основное | |
| Температура | -40с - +55с (при постоянном питании) |
| Влажность | 0% - 90% |
| Уровень защиты | IP66 |
| Питание | 12В DC +-10% |
| Потребление | 5,1Вт ИК подсветка вкл.; 2,4Вт ИК подсветка выкл. |
| Габариты | 305х76х76мм |
| Вес | 765г |
Характеристики:
| Бренд | ESVI |
| Матрица | 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой |
| Матрица | 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой |

