Герметичный широкополосный репитер для стандарта GSM1800. Предназначен для усиления сигнала всех сотовых операторов. Актуален для торговых и бизнес центров с площадью до 7000 кв.м.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 7000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 31 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 85±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 85±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 27±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 37±2 дБм |
| Габаритные размеры | 490 × 380 × 230 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 90 Вт |
| Питание | AC: 90-265В 50Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -35 дБм |
| Масса*, не более | 15 кг |
| Бренд | PicoCell |
Ретранслятор PicoCell 1800 SXV предназначен для решения проблем некачественной связи внутри помещений большой площади и открытых территорий протяжённостью до 2км. Применяется для улучшения качества сотовой связи операторов МегаФон, МТС, БиЛайн, Теле2 при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 1800МГц. Отличает простота установки и настройки для такого класса оборудования. Графический дисплей и расширенное меню управления дают дополнительные возможности при установке. Применяется в помещениях больших размеров с протяженной кабельной разводкой сигнала: супермаркеты, бизнес центры, гостиницы, загородные дома, рестораны, складские помещения и пр. Площадь покрытия до 7000 м<sup>2</sup>. В случае необходимости, зона покрытия может быть значительно увеличена при помощи дополнительного усилителя Picocell 1800 BST. Всепогодный, может устанавливаться на улице. Репитер PicoCell 1800 SXV имеет максимальную выходную мощность в канале Dn-link из представленной линейки ретрансляторов. Одновременно может обслуживать до 60 абонентов.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 7000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 31 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 85±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 85±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 27±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 37±2 дБм |
| Габаритные размеры | 490 × 380 × 230 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 90 Вт |
| Питание | AC: 90-265В 50Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -35 дБм |
| Масса*, не более | 15 кг |
| Бренд | PicoCell |


