3G ретранслятор. Устанавливается внутри жилых, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь покрытия до 500 м².
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | 15 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20±2 дБм |
| Габаритные размеры | 300 × 220 × 65 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт |
| Питание | AC : 90-265 В, 50/60 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 2.4 кг |
| Бренд | PicoCell |
3G ретранслятор. Устанавливается внутри жилых, офисных и других помещениях. Применение ретранслятора исключает наличие «мёртвых» зон внутри помещений, площадью до 500 м², где уровень сигнала недостаточен для уверенной работы абонентских телефонов.
•
Ручная плавная регулировка усиления дает дополнительные возможности при инсталляции системы на
объекте
• Индикация достижения максимальной выходной мощности
• Низкое энергопотребление
• Площадь покрытия до 500 м²
• Одновременно может обслуживать до 25 абонентов
• Для увеличения площади покрытия можно дополнительно использовать линейный усилитель Picocell 2000 BST
• Минимум отрицательного воздействия на экологию
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | 15 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20±2 дБм |
| Габаритные размеры | 300 × 220 × 65 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт |
| Питание | AC : 90-265 В, 50/60 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 2.4 кг |
| Бренд | PicoCell |


