3G репитер с мощностью 500 мВт, усилением 80 дБ, площадь покрытия до 1500 кв.м. ,герметичный. Имеет ЖК дисплей.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 15 дБ (плавная) |
| Коэффициент усиления UpLink | 75±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -25…+55°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 80±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 27±2 дБм |
| Габаритные размеры | 320 × 220 × 170 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC 90-265V 50/60Hz |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 6 кг |
| Бренд | PicoCell |
Ретранслятор Picocell 2000 SXP полнополосный (60МГц) усилитель 3G UMTS. Применяется для улучшения качества сотовой связи операторов МегаФон, МТС, БиЛайн, Теле2 при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 3G UMTS. Может использоваться в офисах, магазинах, ресторанах, подвалах средних размеров. Герметичный корпус. Ориентировочная площадь покрытия 1500 м2. Контроль температуры на плате радиоблока.
Одновременно может использоваться до 45 абонентами. В случае необходимости, зона покрытия может быть значительно увеличена при помощи дополнительного линейного усилителя Picocell 2000 BST. Настройка системы при монтаже и при дальнейшем обслуживании отображается на графическом ЖК-дисплее, расположенном на лицевой панели ретранслятора. Настройка производится с клавиатуры, расположенной под дисплеем, с помощью русскоязычного меню.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 15 дБ (плавная) |
| Коэффициент усиления UpLink | 75±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -25…+55°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 80±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 27±2 дБм |
| Габаритные размеры | 320 × 220 × 170 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC 90-265V 50/60Hz |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 6 кг |
| Бренд | PicoCell |


