Двухдиапазонный 3G/4G репитер с мощностью до 100 мВт, усилением 60 дБ, площадь покрытия 300 кв.м. Актуален для обеспечения беспроводным высокоскоростным интернетом.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 300 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 2500 × 2530 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Downlink МГц | 2620 × 2650 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 60±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17±2 дБм |
| Габаритные размеры | 330 × 265 × 115 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | DC: +12В, 2.0А |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Двухдиапазонный репитер PicoCell 2000/2500 SXA предназначен для решения проблем некачественной связи внутри помещений в сотовых сетях 3G (UMTS 2000) и 4G (LTE 2500). Полная полоса частот стандарта 4G (30 МГц) и 3G UMTS 2000 (60 МГц). Применяется для улучшения качества сотовой связи операторов при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 3G UMTS /4G LTE. Может использоваться в офисах, магазинах, ресторанах, подвалах средних размеров. Ориентировочная площадь покрытия 300 м<sup>2</sup>. Одновременно может использоваться до 15 абонентами Для установки в отапливаемом помещении.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 300 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 2500 × 2530 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Downlink МГц | 2620 × 2650 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 60±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 10±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 17±2 дБм |
| Габаритные размеры | 330 × 265 × 115 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | DC: +12В, 2.0А |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 5 кг |
| Бренд | PicoCell |

