Линейный усилительPicoCell 2500 BST (LTE) предназначен для расширения зоны покрытия 4G сигналом внутри помещений. Устанавливается последовательно после репитера PicoCell 2500 LTE.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 2500 × 2530 |
| Регулировка усиления | ручная 18 с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 25±2 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 30±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | -5 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 30 дБм |
| Габаритные размеры | 190 × 200 × 70 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | AC : 90-265В, 50/60Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 1.5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Варианты доставки:
Курьер ~2 дн. (от 350 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Линейный усилитель PicoCell 2500 BST (LTE) предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров PicoCell 2500 4G LTE
Простое и экономичное решение для распределенных систем
Автоматическая и ручная регулировка усиления канала DownLink системы
Применяется в помещениях больших размеров: холлы, магазины, офисы, загородные дома, бары, рестораны и пр.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 2500 × 2530 |
| Регулировка усиления | ручная 18 с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 25±2 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 30±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | -5 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 30 дБм |
| Габаритные размеры | 190 × 200 × 70 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | AC : 90-265В, 50/60Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 1.5 кг |
| Бренд | PicoCell |


