Репитер модернизирован, с расширенным диапазоном EGSM/UMTS для помещений площадью до 800 кв.м. Коэффициент усиления 70 дБ, выходная мощность 100 мВт. Данная модель актуальная для голоса и 3G интеренета в диапазоне 900 МГц в небольших загородных домов и офисов. Имеет жидкокристаллический экран с интуитивно понятным интерфейсом.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 800 |
| Количество обслуживаемых помещений/комнат | 4 — 6 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Габаритные размеры | 240 × 170 × 90 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Питание | DC: +12В, 2.0А |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 |
| Масса*, не более | 2.2 кг |
| Бренд | PicoCell |
НАЗНАЧЕНИЕ
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА РЕТРАНСЛЯТОРА PicoCell E900 SXA:
сигнала сотовой станции.
• Репитер PicoCell E900 SXA позволяет использовать сотовые телефоны стандарта GSM-900 любых производителей без дополнительных кабельных подключений.
• Репитер PicoCell E900 SXA уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадания сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала, что позволяет пользоваться сотовым телефоном во всех помещениях, где это необходимо, а не только в отдельных местах.
• Репитер PicoCell E900 SXA уменьшает СВЧ-облучение владельцев сотовых телефонов за счет снижения уровня мощности СВЧ-излучения сотовых телефонов, необходимого для устойчивой связи.
• Репитер PicoCell E900 SXA имеет встроенные системы защиты и индикацию перегрузки усилительных каскадов.
GSM усилитель Picocell 900 SXA работает следующим образом:Сигнал от базовой станции принимается наружной направленной антенной, по кабелю поступает на ретранслятор PicoCell 900 SXA, где этот сигнал усиливается, и по кабелю поступает на внутреннюю антенну, которая переизлучает сигнал к абоненту. В помещении уровень сигнала становится достаточным для работы радиотелефона. При этом максимальная суммарная излучаемая мощность не превысит 0,25 Вт, что в 2 раза ниже максимальной мощности одного сотового телефона.
В свою очередь сигналы от сотовых телефонов принимаются внутренней антенной и поступают в GSM усилитель PicoCell 900 SXA, где усиливаются до необходимого уровня, поступают по кабелю на внешнюю антенну и излучаются в направлении на базовую станцию сотовой сети.
Одновременно может работать столько радиотелефонов, сколько «примет» базовая станция при данном удалении и уровне сигнала. При необходимости может быть установлено несколько внутренних антенн, которые подключаются к репитеру PicoCell 900 SXA через разветвители.
Выходная мощность GSM усилителя PicoCell 900 SXA автоматически ограничивается, что гарантирует минимальный уровень искажений усиливаемого сигнала. При этом сотовый радиотелефон работает в режиме минимальной мощности, необходимой для устойчивой связи, что существенно уменьшает СВЧ - облучение владельцев сотовых телефонов и увеличивает время разряда аккумуляторов по сравнению с вариантом использования телефона в зоне неуверенного приема без ретранслятора.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 800 |
| Количество обслуживаемых помещений/комнат | 4 — 6 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 100 мВт (20±2 дБм) |
| Габаритные размеры | 240 × 170 × 90 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Питание | DC: +12В, 2.0А |
| Неравномерность АЧХ | ±3 |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 |
| Масса*, не более | 2.2 кг |
| Бренд | PicoCell |


