Репитер с высокой выходной мощностью 5000 мВт и высоким коэффициентом усиления 90 дБ. Герметичный, работает при окружающей температуре -20 - +50 С. Предназначен для покрытия сигналом помещений площадью до 8000 кв.м.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 8000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 31 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 85±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -40…+55°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 85±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 27±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 37±2 дБм |
| Габаритные размеры | 490 × 380 × 230 мм |
| Коэффициент шума | 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 90 Вт |
| Питание | AC : 90-265В, 50/60Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -35 дБм |
| Масса*, не более | 15 кг |
| Бренд | PicoCell |
Репитор PicoCell 900 SXV усиливает радиосигналы всех операторов сотовой связи стандарта GSM900 и предназначен для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям из-за затуханий радиосигналов, обусловленных рельефом местности, особенностями застройки и большим удалением от базовых станций сотовых систем. Одновременно может обслуживать до 60 абонентов. Встроенная система защиты от самовозбуждения и радиопомех, возникших в полосе Up-link канала.
Репитор PicoCell 900 SXV позволяет обеспечить устойчивую и качественную сотовую связь в следующих типичных случаях:
-в городских условиях в зданиях с железобетонными стенами и перекрытиями, в подвальных (подземных) помещениях и т.п. При достаточном уровне радиосигналов от базовых станций суммарная площадь зоны покрытия может достигать 40000 м2 (сектор 90о с радиусом до 1000 м);
-в удаленных объектах сотовой сети (загородные коттеджные поселки, зоны отдыха и т.п.) с радиусом сектора покрытия до 3 км;
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 8000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 31 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 85±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -40…+55°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 85±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 27±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 37±2 дБм |
| Габаритные размеры | 490 × 380 × 230 мм |
| Коэффициент шума | 6 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 90 Вт |
| Питание | AC : 90-265В, 50/60Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -35 дБм |
| Масса*, не более | 15 кг |
| Бренд | PicoCell |


