Антенный усилитель ТАУ-2000 обеспечивает высокое качество работы стационарных сотовых UMTS 3G телефонов или 3G модемов.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 18 дБ с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 50±2 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 40±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 26±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 0±2 дБм |
| Габаритные размеры | 180 × 90 × 20 мм |
| Коэффициент шума | не более 3 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | DC: +12В, 1.0А |
| Потребляемая мощность | приём 6 / передача 12 |
| Питание | AC: 200-240В 50 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 0.5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Антенный усилитель ТАУ-2000 обеспечивает высокое качество работы стационарных сотовых 3G телефонов или 3G модемов внутри зданий, подвалах, ангарах или иных местах с плохими условиями приема сигналов сотовой сети стандарта UMTS2000.
- Увеличивает «дальность» связи и повышает качество работы возимых сотовых 3G телефонов или модемов на автотранспорте.
- Исключает СВЧ облучение владельцев сотовых телефонов, поскольку передача излучаемой мощности сотовых телефонов происходит по экранированному кабелю.
- Малое потребление мощности в режиме «прием» и высокий КПД в режиме «передача».
- Широкий диапазон питающего напряжения 12 ± 3 В, встроенная защита от подключения питания неправильной полярности.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 18 дБ с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 50±2 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 40±2 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 26±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 0±2 дБм |
| Габаритные размеры | 180 × 90 × 20 мм |
| Коэффициент шума | не более 3 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | DC: +12В, 1.0А |
| Потребляемая мощность | приём 6 / передача 12 |
| Питание | AC: 200-240В 50 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 0.5 кг |
| Бренд | PicoCell |


