Длиннофокусная спутниковая антенна Супрал 0,55м.
Подходит для Триколор-ТВ.
Кронштейн для крепления к стене в комплекте.
Для получения максимальной эффективности рабочей поверхности спутниковой антенны и максимального коэффициента усиления была спроектирована и произведена спутниковая антенна СТВ-0.55.
При этом уменьшилась площадь рефлектора антенны по сравнению с антенной СТВ-0.6 (наиболее распространенной для приема каналов "НТВ-Плюс"), не уменьшая коэффициент усиления.
| Физические размеры рабочей поверхности: | 525х558 мм |
| Фокусное расстояние: | 367,5 мм |
| Коэффициент усиления (11,3 Ггц), дб : | 34,5 |
| Толщина металла: | 0,55 мм |
| Диапазон установки угла места, град.: | 0-45 град |
| Рабочая устойчивость от ветра, м/сек : | <25 м/сек |
| Разрушающая сила ветра, м/сек : | 45 м/сек |
| Масса антенны + база, кг : | 3,7 |
| Материал рефлектора: | Сталь |
| Влажность: | 0-100 % |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+60 град. |




