Короткофокусная спутниковая антенна диаметром 90см. Соотношение фокусного расстояния к диаметру антенны: F/d=0.5
Кронштейн для крепления к стене в комплекте.
| Физические размеры рабочей поверхности: | 900х1000 мм |
| Фокусное расстояние: | 450 мм |
| Коэффициент усиления (11,3 Ггц), дб : | 39,1 |
| Толщина металла: | 0,8 мм |
| Диапазон установки угла места, град.: | 10-70 град |
| Рабочая устойчивость от ветра, м/сек : | <25 м/сек |
| Разрушающая сила ветра, м/сек : | 45 м/сек |
| Масса антенны + база, кг : | 8,0 |
| Материал рефлектора: | Сталь |
| Влажность: | 0-100 % |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+60 град. |




