| Физические размеры рабочей поверхности: | 1100х1168 мм |
| Фокусное расстояние: | 770 мм |
| Коэффициент усиления (11,3 Ггц), дб : | 41,1 |
| Толщина металла: | 1,6 мм |
| Диапазон установки угла места, град.: | 3...48: (26...71/0...22) |
| Рабочая устойчивость от ветра, м/сек : | <25 м/сек |
| Разрушающая сила ветра, м/сек : | 45 м/сек |
| Масса антенны + база, кг : | 9,2 |
| Материал рефлектора: | Сталь |
| Влажность: | 0-100 % |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+60 град. |




