Широкополосный ретранслятор в стандарте связи GSM1800. Полная полоса частот стандарта GSM1800 (75 МГц). Ориентировочная площадь покрытия до 800 кв. метров. Устанавливается в отапливаемом помещении.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 800 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 15 дБ с шагом 5 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20 дБм |
| Габаритные размеры | 300 × 200 × 65 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 4 Вт |
| Питание | AC: 220В / 50Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±1.5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 1.8 кг |
| Бренд | PicoCell |
Ретранслятор PicoCell 1800 B 15 является активным усилительным радиочастотным устройством, предназначенным для исключения «зон радиотени» внутри помещений, где уровень сигнала недостаточен для уверенной работы абонентских телефонов. Полоса частот: 8..32 МГц в диапазоне GSM1800.
• Данная модель актуальна для корпоративных абонентов выбранного оператора
• Индикация достижения максимальной выходной мощности
• Зона покрытия до 800 м2
• Одновременно может использоваться до 20 абонентами
• Ручная плавная регулировка усиления дает дополнительные возможности при инсталляции системы
• Для увеличения площади покрытия можно использовать в комплекте с линейным усилителем Picocell 1800 BST
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 800 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 15 дБ с шагом 5 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20 дБм |
| Габаритные размеры | 300 × 200 × 65 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 4 Вт |
| Питание | AC: 220В / 50Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±1.5 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 1.8 кг |
| Бренд | PicoCell |


