Репитер с мощностью 320 мВт, усиление 80 дБ. Площадь покрытия до 1200 кв.м. Встроенная система защиты сети операторов от помех. Данная модель актуальна для городских объектов.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 25 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 75±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 80±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 25±2 дБм |
| Габаритные размеры | 167 × 240 × 87 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | 180-240В 50Гц/12В 3А |
| Неравномерность АЧХ | ±6 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 2.5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Ретранслятор PicoCell 1800 SXL предназначен для установки внутри жилых, офисных и других помещениях с «комнатными» условиями эксплуатации. Ретранслятор PicoCell 1800 SXL обеспечивает усиление радиосигналов сетей подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 1800 и применяется для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям из-за затухания радиосигналов, обусловленного рельефом местности, особенностями застройки или удалением от базовой станции.
•
Графический ЖК дисплей и расширенное меню управления позволяют контролировать уровни усиленных сигналов и управлять техническими параметрами каналами Up-link и Dn-link независимо друг от друга,
что облегчает работу и даёт дополнительные возможности при инсталляции ретранслятора на объекте
• Зона покрытия до 1200 м<sup>2</sup>
• Одновременно может обслуживать до 40 абонентов
• Выходная мощность автоматически ограничивается, что гарантирует минимальный уровень интермодуляционных искажений
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 25 дБ с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 75±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +5…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 80±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 25±2 дБм |
| Габаритные размеры | 167 × 240 × 87 мм |
| Коэффициент шума | не более 6 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | 180-240В 50Гц/12В 3А |
| Неравномерность АЧХ | ±6 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Масса*, не более | 2.5 кг |
| Бренд | PicoCell |


