Однополосное селективное усиление в стандарте связи GSM1800 на частоте только одного оператора. Ширина полосы фиксированная 15 или 25 МГц с ручной регулировкой полосы. Зона покрытия до 500 кв.м.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 25 дБ с шагом 1(1.5) дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65(75) дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65(75) дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 13..17 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 19..23 дБм |
| Габаритные размеры | 200 × 115 × 265 мм |
| Коэффициент шума | не более 7 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | AC: 220В / 50Гц DC: 12В, 2А |
| Неравномерность АЧХ | ±7 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -10 дБм |
| Масса*, не более | 6.5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Селективный репитер с ручной регулировкой полосы непосредственно на ЖК дисплее по всему диапазону стандарта GSM1800. Ширина полосы 15(25) МГц, мощность 100 мВт, усиление 65 дБ.
•
Возможность изменения усиления в обоих каналах
• Индикация достижения максимальной выходной мощности
• Высокая селективность устройства позволяет усиливать сигнал определенного оператора
• Зона покрытия до 500 м2
• Одновременно может работать до 35 абонентов
• Для увеличения площади покрытия можно использовать в комплекте с линейным усилителем Picocell 1800 BST
• Минимум отрицательного воздействия на экологию
• Эффективная система защиты сети оператора от помех
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | 25 дБ с шагом 1(1.5) дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 65(75) дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 65(75) дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 13..17 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 19..23 дБм |
| Габаритные размеры | 200 × 115 × 265 мм |
| Коэффициент шума | не более 7 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 25 Вт |
| Питание | AC: 220В / 50Гц DC: 12В, 2А |
| Неравномерность АЧХ | ±7 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | -10 дБм |
| Масса*, не более | 6.5 кг |
| Бренд | PicoCell |




