Линейный усилитель предназначен для расширения зоны покрытия сотовым сигналом внутри помещений. Устанавливается последовательно после репитера PicoCell 1800. Площадь покрытия до 1800 кв.м.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | ручная 18 дБ с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 25±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 30±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 5±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20±2 дБм |
| Габаритные размеры | 187 × 195 × 70 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC: 200-240В 50 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 1 мВт (0 дБм) |
| Масса*, не более | 1.5 кг |
| Бренд | PicoCell |
Варианты доставки:
Курьер ~2 дн. (от 350 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Линейный усилитель Picocell 1800 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров Picocell 1800. Применяется исключительно совместно с основным ретранслятором и предназначен для расширения зоны покрытия. Простое и экономичное решение для распределенных систем, автоматическая и ручная регулировка усиления канала DownLink. Применяется в помещениях больших размеров: холлы, магазины, офисы, загородные дома, бары, рестораны и пр.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2000 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Регулировка усиления | ручная 18 дБ с шагом 2 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 25±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 30±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 5±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 20±2 дБм |
| Габаритные размеры | 187 × 195 × 70 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC: 200-240В 50 Гц |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 1 мВт (0 дБм) |
| Масса*, не более | 1.5 кг |
| Бренд | PicoCell |


