Линейный усилитель предназначен для расширения зоны покрытия сотовым сигналом внутри помещений. Устанавливается последовательно после репитера PicoCell 2000. Площадь покрытия до 2500 кв.м.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 31 с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 35 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 40 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 0 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 33 дБм |
| Габаритные размеры | 340 × 220 × 115 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC: 160-280V / DC 27V 3A |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 1 мВт (0 дБм) |
| Масса*, не более | 4 кг |
| Бренд | PicoCell |
Варианты доставки:
Курьер ~2 дн. (от 350 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Линейный усилитель Picocell 2000 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров Picocell 2000. Применяется исключительно совместно с основным ретранслятором и предназначен для расширения зоны покрытия. Простое и экономичное решение для распределенных систем, автоматическая и ручная регулировка усиления канала DownLink. Применяется в помещениях больших размеров: холлы, магазины, офисы, загородные дома, бары, рестораны и пр.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 2500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1920 × 1980 |
| Регулировка усиления | ручная 31 с шагом 1 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 35 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 40 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 0 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 33 дБм |
| Габаритные размеры | 340 × 220 × 115 мм |
| Коэффициент шума | не более 5 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 30 Вт |
| Питание | AC: 160-280V / DC 27V 3A |
| Неравномерность АЧХ | ±3 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 1 мВт (0 дБм) |
| Масса*, не более | 4 кг |
| Бренд | PicoCell |


