Двухдиапазонный репитер с ЖК дисплеем и со средней мощностью 100 мВт, усилением 70 дБ. Качественное решение для обеспечения голосовой связи на площадях от 100 до 800 кв.м.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Downlink МГц | 1805 × 1880 |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15±2 дБм |
| Габаритные размеры | 240 × 165 × 80 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт |
| Питание | AC 100-240В 50/60Гц / DC 5В1.6A |
| Неравномерность АЧХ | ±10 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 2 кг |
| Бренд | PicoCell |
Варианты доставки:
Курьер ~2 дн. (от 350 руб.)
Самовывоз ~3 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Ретранслятор PicoCell 900/1800 SXA имеет два рабочих диапазона: 900 и 1800 МГц. Применяется при слабом сигнале в зонах обслуживания для улучшения качества сотовой связи операторов МегаФон, МТС, БиЛайн, Теле2 при условии наличия достаточного количества частотных каналов в диапазоне 900 и 1800 МГц. Может использоваться в офисах, квартирах, загородных домах, небольших кафе, подвалах средних размеров. Ориентировочная площадь покрытия до 1500 м2. Снижает электромагнитное излучение сотовых телефонов, увеличивает продолжительность работы сотовых телефонов между зарядками.
Характеристики:
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 1500 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 15дБ с шагом 5дБ |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 1710 × 1785 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Downlink МГц | 1805 × 1880 |
| Коэффициент усиления UpLink | 65±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 15±2 дБм |
| Габаритные размеры | 240 × 165 × 80 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт |
| Питание | AC 100-240В 50/60Гц / DC 5В1.6A |
| Неравномерность АЧХ | ±10 дБм |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 2 кг |
| Бренд | PicoCell |


