Маломощный двухдиапазонный репитер работающий в стандарте 900 и 1800 МГц, мощность 10 мВт, усиление 60 дБ, площадь покрытия до 150 кв.м.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 150 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 15 дБ с шагом 5 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 60±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 5±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10±2 дБм |
| Габаритные размеры | 190 × 125 × 50 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 5 Вт |
| Питание | AC: 100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.6А |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 1 кг |
| Бренд | PicoCell |
Ретранслятор PicoCell 900/1800 SXB является устройством, предназначенным для исключения «мертвых зон» внутри помещений, где уровень сигнала недостаточен для уверенной работы абонентских телефонов как стандарта GSM 900, так и стандарта GSM 1800. PicoCell 900/1800 SXB Обеспечивает высокое качество работы радиотелефонов внутри зданий, в офисах, вестибюлях гостиниц, подвалах, ангарах или иных местах с плохими условиями приема сигнала сотовой станции. PicoCell 900/1800 SXB Позволяет использовать радиотелефоны стандарта GSM 900/1800 любых производителей без дополнительных кабельных подключений. PicoCell 900/1800 SXB Уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадания сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала, что позволяет пользоваться телефоном во всем помещении, а не в его отдельных местах. PicoCell 900/1800 Уменьшает СВЧ-облучение владельцев радиотелефонов за счет снижения уровня мощности СВЧ-излучения телефона, необходимого для устойчивой связи.
| Практическая общая площадь покрытия не более | 100 — 150 |
| Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM Uplink МГц | 890 × 915 |
| Регулировка усиления | 15 дБ с шагом 5 дБ |
| Коэффициент усиления UpLink | 60±3 дБ |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Коэффициент усиления DownLink | 60±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 5±2 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 10±2 дБм |
| Габаритные размеры | 190 × 125 × 50 мм |
| Коэффициент шума | не более 8 дБ |
| Степень защиты | IP40 |
| ВЧ разъем | SMA-female (розетка) |
| Потребляемая мощность | не более 5 Вт |
| Питание | AC: 100-240В 50-60Гц / DC: 5В, 1.6А |
| Неравномерность АЧХ | ±4 дБ |
| Максимально допустимый уровень входного сигнала | 0 дБм |
| Масса*, не более | 1 кг |
| Бренд | PicoCell |


